Консультации / Урология

Разрыв уздечки

Здравствуйте,николай Николаевич,мне 21 год,в процессе полового акта где то полтора месяца назад надорвал уздечку,было много крови,сам не лечил,думал так пройдет,воздерживался от половых актов 3 недели,но потом,при последующем акте,кровь пошла снова,ждал еще 2 недели,такая же история при половом акте повторилась,место самого разрыва не вижу,на вид все цело,но кровотечение повторяется при каждом половом акте даже с контрацептивом,посоветуйте какое то средсто,либо мазь,зараннее спасибо
Здравствуйте! У вас, видимо короткая уздечка, в результате разрыва образовался рубец, эластичность снизилась и как результаты - повторные надрывы. Нужно делать пластику уздечки. Можно попробовать мазь Контрактубекс, но я думаю, что эффекта будет мало.