Консультации / Урология

С приходом осени начались боли в области мочевого пузыря

Здравствуйте ! второй год маюсь с такой проблемой, с наступлением холодов появляются боли в области мочевого пузыря которые отдают в ногу и в яичко . В этом году весной прошел Уролога который посоветовал сдать анализы на ипп ничего не обнаружили ,потом прошел мрт органов малого таза тоже ничего ,потом наступило лето и все прошло само собой как в прошлом году ,сейчас опять начала беспокоить та же проблема боли в левом боку в области мочевого пузыря и моча приобретает резкий запах (хотя постоянно проверяю почки и с ними все в порядке) уже просто незнаю к кому обратится....
Здравствуйте! В норме, моча не пахнет совсем. Если есть запах - ищите инфекцию. Сделайте клинический анализ мочи, бак. посев мочи на флору, анализ секрета предстательной железы и бак. посев на флору. На МРТ уповать не стоит, это вспомогательный метод. Стоит больше ориентироваться на ТРУЗИ предстательной железы.