Консультации / Пациент и здравоохранение

Выписка из истории болезни

Здравствуйте, подскажите, может ли совершеннолетняя дочь (я), запросить выписку из истории болезни умершей в стационаре матери. На мой запрос мне отказали, руководствуясь тем, что я не представила документы. подтверждающие, что я законный представитель умершей. Я приложила копии, св-во о рождении, паспорт, св-во о заключении брака. Какие документы и в соответствии с каким законом подтвердят, что я законный представитель.
Здравствуйте, - свидетельсва о рождении достаточно в соответствии с ФЗ Об основах охраны здоровья граждан в РФ