Бронхиальная астма

анонимно
Здравствуйте.Дочери 37 лет.Диагноз Бронхиальная астма.Прошла курс инъекций от аллергии.Около 2 лет принимает сингуляр.Хорошо помогал Сейчас приступы участились Сингуляр помогает хуже.Курс инъекций(год) ничего не дал. Насморк не проходит никогда.Подскажите пожалуйста,сколько времени можно принимать сингуляр? Спасибо.

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Препарат принимают внутрь 1 раз/ независимо от приема пищи. Для лечения бронхиальной астмы Сингуляр® следует принимать вечером. Пациенту следует продолжать принимать Сингуляр® как в период достижения контроля симптомов бронхиальной астмы, так и в период обострения заболевания. Подходит для длительного применения