Консультации / Урология

Какие анализы здать???

Здраствуйте! мне 21 год, Виталий! подскажите пож-та какие анализы здать на ПЦР? меня беспокоит зуд в уретре, жжение при мочеиспускании и выделения, выделения не сильное но белье за весь день пачкается, сейчас выделений почти нет но я думаю этому радоваться рано.... выделения перестали после того как я миримистином прокапался, вычитал просто что можно! Звонил в клиники но там говорят что нужно знать какие анализы проходить, подскажите пож-та! я понимаю что без осмотра это трудно новерно, но все таки есть новерно какие то общие анализы которые можно посоветовать? спасибо зарание очень надеюсь на вас!
Здравствуйте! Сделайте анализ крови на ВИЧ, сифилис и гепатиты, соскоб на половые инфекции (ИППП) методом ПЦР сделайте всё (выделения из уретры не даёт только вирус папилломы, но его тоже нужно смотреть) и мазок из уретры на флору.