Консультации / Урология

Что это?

доктор добрый день!подскажите пожалуйста что это!? и не опасно ли? мне всего 17 лет но уже проблемы с половой жизнью,эти бугорки есть и у основания головки пениса.при сексе бывает жжение и зуд и дальше не возможно продолжать... http://s001.radikal.ru/i194/1210/96/77563a70587e.jpg
Здравствуйте! Это называется Остроконечные кондиломы. Заболевание вирусное. Высоко заразно, передаётся половым путем. Обратитесь в КВД для удаления и лечения по поводу папилломовирусной инфекции. Своих половых партнерш направьте к гинекологу.