Консультации / Отоларингология

Заложенность носа

Дбрый день. Мне 30 лет. у меня повышенная температура 37-37,4 уже в более 2 лет, обследуюсь все это время, наверно уже всех врачей обошла. Раньше она переодически спадала, а сейчас уже более года ниже 36,9 не спадает.Симптомы заложенность носа, особенно ночью, боль в горле, постоянная слизь в горле, переодически из носоглотки выпадаей как будто оторвавшая болячка (корка) с зеленой слизью. Лор ставил диагноз ларингит и вазомоторный ринит, прошла тубус горла 5 раз магнитотерапию носа 10 раз, никаких улучшений не произошло, нос так и заложен, горло постоянно болит. После этих процедур наверно через неделю 3 дня текло с правой стороны из носа, глаза. У меня однажды такое было сделала снимок фронтит. Сейчас сделела снимок все хорошо.Врач ничего не назначила. Одним утром проснулась, что-то мешает в горле, посмотрела а там гнойник, пошла к терапевту она мне его палочкой убрала, сказала, что тонзиллит, а гной уже старый он сам вылез. Сейчас делаю промыване мендалин, уже 8 сделала и УЗОЛ пока 3 процедуры прошла. Слизь в носоглотки так и есть, комки также выпадают, в горле бывает привкус гноя, голова периодически болит, особенно с утра, когда встаю, в районе лба, ощущение заложенности во лбу, сдавленности, при нажатии боли нет, к вечеру боль постепенно проходит. Стаю на учете у невролога диагноз ВЧГ. Подскажите что это может быть. Какое обследование еще можно пройти. Заранее спасибо.
Добрый день-вечер!Проведите биохимическое исследование крови на факторы воспаления и факторы иммунитета.ФТлечение, в Вашем случае, думаю мало эффективно.Нужен курс санации миндалин+внутри/мышечные иммуномодуляторы! С уважением-Подольская Е.В.