Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на лице

ЗДРАВСТВУЙТЕ, НАЧНУ С ТОГО, ЧТО Я НИКОГДА НЕ СТРАДАЛА ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ, ДАЖЕ В ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ, НО МЕСЯЦА 2 - 3 НАЗАД СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ НА ЛБУ МЕЛКИЕ ПРЫЩИКИ ЦВЕТА КОЖИ, ИХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЗАМЕТНО, ТОЛЬКО ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫМ УГЛОМ ОСВЕЩЕНИЯ И НА ОЩУПЬ КАК БУДТО ПЕСОК НА ЛИЦЕ. НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СПУСТЯ ТАКИЕ ВЫСЫПАНИЯ ПОЯВИЛИСЬ В ОБЛАСТИ ЩЁК. ПОШЛА К КОСМЕТОЛОГУ, МНЕ СДЕЛАЛИ ЧИСКУ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОЯНИЕ НЕМНОГО УЛУЧШИЛОСЬ НО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ОПЯТЬ ПОЯВИЛОСЬ БОЛЬШОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ТАКИХ МЕЛКИХ ПРИЩЕЙ НА ЩЕКАХ, И ПО ОВАЛУ ЛИЦА(НА СКУЛАХ НА ВЕСКАХ ПРЯМ БЛИЖЕ К ВОЛОСАМ, ВОЗЛЕ УШЕЙ) . уЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ, КАКИЕ СРЕДСТВА ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА, И НАСТОЙКОЙ КАЛЕНДУЛЫ ПРОТИРАЛА, И РАЗЛИЧНЫМИ ПРОТИВОУГРЕВЫМИ СРЕДСТВАМИ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ, НИЧЕГО НЕ ПОМАГАЕТ! ПОДСКАЖТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ И ЧТО С ТИМ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!
К вопросу приложено фото
Необходимо обратиться к врачу и под контролем врача через день наносить препарат эффезел до полного разрешения высыпаний под контролем врача.