Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

липосопция

У меня нарушение гормонального обмена веществ за счет приёма гормональных препаратов ранее в данный момент идет переизбыток жировой ткани по женскому типу. Если сделать коррекцию живота и бедер на какой период времени хватит этого вмешательства при условии соблюдения всех норм питания и режима жизни
Татьяна, когда закончите гормональную терапию, тогда можно будет думать о хирургической коррекции. Сейчас диета и физкультура.