Консультации / Психология и психиатрия

Ничего не хочется

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 28 лет, замужем, детей нет. У меня такая проблема, что ничего не хочется: ни работать (уже 2 года сижу дома), ни общаться ни с кем, даже по телефону (с мужем отношения хорошие, но даже на него часто раздражаюсь и срываюсь), ни готовить не хочу, ни убирать, мне ничего не интересно в этой жизни, я не люблю свой день рождения и другие праздники, выхожу из дома только по необходимости (в магазин и т.д.), я не хочу работать, не хочу никуда ходить, не хочу детей, не смотрю телевизор, и длится это уже несколько лет. От безделья недавно подключила интернет и основную часть времени сижу в интернете, играю в онлайн игры, а также ем, сплю и больше ничего не делаю. Что со мной?
Такая утрата интересов мне говорит о том, что у Вас депрессия и нужно лечение этого состояния.