Консультации / Гинекология

Месячные

У меня всегда были нерегулярные месячные, на фоне гормональных таблеток всегда вовремя приходят. Родила двоих, одна замершая беременность была. Мне 33 года. Вот теперь у меня с сентября месяца ничего нет, потому что не принимаю гормональные таблетки.Даже врачи не знают что делать.Помогите, пожалуйста, с добрым советом.Не знаю как быть.
Совет один - найдите грамотного гинеколога-эндокринолога. Какой у Вас диагноз? Какие препараты принимали ранее? Как наступали беременности -самостоятельно или под влиянием стимуляции?
Ставят диагноз аменорея II, забеременела самостоятельно.
В чем вопрос? Задайте его целиком!