Консультации / Ревматология

Помогите разобраться, очень больно!

Здравствуйте ув.Доктор! У меня 6 лет очень сильно болят ноги, сделали анализы, ретген, ничего особенного а боли становились сильнее и выписали трамадол, и я 6 лет пью трамадол. Чувствую что надо повышать дозу, чувствую что стала зависима от трамадола и страха боли. Решила пройти опять все анализы. Сейчас на подозрении три диагноза: фибромиалгия, ревмоартрит и лейкоцитоз. А картина болезни такая: больначинается в пятке и пошла вверх на сустав, вверх на кость и мышцы,колено и вверх по костям и мышцам до тазобедренных суставов и потом выше на плечи, локти и кисти. температура много лет не падает примерно в районе 37 -38 иногда выше. видимых изменений нет, кроме отеков,всего тела и сильнее на ногахвозле ступни. А боль начиналась когда, я вообще ходить не могла, а уж что б на пятку наступить - вообще невозможно. Что же делать? lаже с обезбаливающими ноги гудят и мышцы болят, как будто боль там плавает. Что мне делать? что говорить? куда идти? Я живу в европе. может я неправильно обьясняю им, сейчас прошла зачемто анализ на туберкулез, на инфекции в крови(взяли аж 200мл)и рентген лежа а надо мной вокруг крутился аппарат, вкалывали реактив. Может я что то упускаю? помогите пожалуйста! С уважением Лина Ли
Пришлите результаты клинического и биохиммического анализов крови.