Консультации / Сексология

У моего мужчины пропадает эрекция при введении во влагалище

Здравствуйте Юрий Петрович! Помогите пожалуйста. Моему любимому мужчине 37 лет. До встречи со мной его сексуальная жизнь была в порядке. Сейчас при поцелуях, оральных ласках или просто обо мне подумает у него наступает эрекция но только он пытается ввести его во влагалище, можно даже сказать только об этом подумает всё сразу падает. Дело в том что до меня он встречался с девушкой но отношения у них не заладились и при расставании она наговорила ему что она пойдет к бабкам наколдует чтобы он никогда больше ни с кем не смог спать. Конечно может это глупо и смешно, он тоже в это не поверил но у нас эта проблема действительно появилась и из-за боязни меня потерять он нервничает ещё больше. Может мы с ним ещё мало вместе живем всего 3 недели но за это время ни разу не было нормального полового акта и мы оба начинаем переживать вдруг и дальше ничего не получится. Я понимаю скорее всего это проблема психологическая но как от этого избавиться, что делать, к кому идти. Подскажите пожалуйста. За ранее вам благодарна!
Здравствуйте. Судя по письму, вы оба - весьма доверичивые люди. То, что у мужчины ДО ВАС все было в порядке - Вы знаете только с его слов. А мужчине легче соврать, чем признаться, что у него есть сексуальные проблемы. Так что было или не было ДО ВАС - вопрос остается открытым. Точно так же, как и история про девушку и бабок. Но - ВДРУГ - это действительно было? Тогда получается, что мужчина настолько доверчив и суеверен, что одно упоминание о сглазе убило в нем сексуальность. Воспользуйтесь этим: расскажите, что ходили к бабке, и она сняла сглаз. Можете продемонстрировать какую-нибудь финтифлюшку, которую бабка дала, чтобы класть под подушку и тем восстанавливать потенцию. Может подействовать - ЕСЛИ мужчина действительно верит, что его сглазили. Будете говорить - внимательно следите за лицом: выражение будет разное, если верит в сглаз и если сам его придумал. Удачи!