Консультации / Урология

Подскажите про цистит по анализам

Здравствуйте! Мне 29 лет. Весной в апреле почувствовала дискомфорт при мочеиспускании, канефрон не помог, выпила однократно Монурал-все прошло. И вот недавно история снова повторилась, опять начала с канефрона-не помогло, в конце мочеиспускания усилилась резь и были частые позывы. Выпила однократно монурал. Через пару дней симптомы исчезли, но буквально через дня два появились снова и стали усиливаться. Сдала анализ мочи по Нечипоренко: L - 4,0х10. Пропила 6 дней Панцеф. После этого все прошло, через неделю после окончания Панцефа сдала обычный анализ мочи: все в норме, только лейкоциты 4-6. Еще сдала мазок на уреплазму - результат отрицательный. Вопрос: такое количество лейкоцитов ведь чуть выше нормы? С этим надо что-то делать? Не хочу оставлять недолеченым, чтобы в хронический цистит не перешло. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Обратитесь к урологу и гинекологу для обследования и лечения, уже имеется тенденция к хронизации процесса. Лейкоциты в моче в норме 0 - 2.