Консультации / Дерматология и косметология

Прыщички непонятного происхождения

Добрый день.В 14 лет проблемы с кожей мучили всех моих подруг,все завидовали моей чистой коже.И сглазили.Сначала мучилась с себорейным дерматитом.Вылечила мазью Скин кап.Вылечила,и через неделю вылезла вот такая "поляна"...Прыщики на воду реагируют краснотой,блестят и сияют на свету.ЧТО ЭТО?И как лечить?Из дома выходить стыдно с таким лицом.
К вопросу приложено фото
К сожалению по фото не могу сказать ничего, необходим очный осмотр - это может быть: акне, дерматит, периоральный дерматит.