Консультации / Урология

Что мне делать

Добрый день,подскажите пожалуйста.У меня не давно началось-часто хожу по маленькому и совсем по чуть-чуть,при этом когда схожу начинает то ли жжечь,то ли-не понятное ощущение...Сначало кажется что мочевой пузырь полный,а когда иду по маленькому,то совсем чуть-чуть...Что это может быть?И стоит ли обращатся к врачу?мне 19 лет
Здравствуйте Кристина! Я думаю вам стоит обратиться к урологу и гинекологу. Это, скорее всего, проявления цистита.