Консультации / Травматология и ортопедия

Периартрит коленного сустава!!!

Здравствуйте!!! Занимаюсь спортом. И в начале года у меня заболело правое колено, сначало хрустело, ныло, а потом хруст перестал и у меня с внешней стороны вылезла шишка, как будто бы какой-то хрящ твердый и болючий. Даешь нагрузку боль сильная в стороне этой шишки, не даешь не болит. Сходил к врачу сделал обычные снимки мне врач сказал что у меня периартрит и назначил физиотерапию я их прошел у меня как была шишка так и осталась,нагрузку пока еще не давал, нно когда нажимаешь на эту шишку боль острая подскажите что делать!!! Дмитрий ионов.
Здравствуйте! Обратитесь на очную консультацию, заочно нельзя точно говорить что-то.