Консультации / Неврология

Онемение рук во время сна

Здравствуйте, мне 34 года, такая проблема впервые появилась примерно 3 мес назад, после того как оклеивала потолок обоями в доме.Впервые тогда не спала пол ночи оттого что немели и болели руки, теперь после любой нагрузки на руки не сплю ночами,любая работа по дому или в саду вызывает боль в кистях рук и выше,пальцы сжать больно,но не отекают,хотя вначале немного отекали,сейчас просто больно сжимать. даже поднять чайник с водой трудно, Да, ещё, иногда при повороте кисти в суставе возникает резкая боль, как будто бьёт током, даже роняю из рук .Откуда эта напасть, так внезапно? Читала что это может быть от позвоночника.есть небольшой остеохондроз в грудном отделе, побаливает между лопатками, после массажа проходит,но рукам от этого не легче.Буду очень благодарна за консультацию.Спасибо.
Здравствуйте! Судя по описанию, это, вероятнее всего, остеохондроз позвоночника. Рекомендую вам обратиться к неврологу и пройти курс лечения у остеопата.