Консультации / Урология

Щиплит головка

Здраствуйте ув. Доктор. Мне 17 лет. Буквально дня 3 назад у меня началась непонятное мне явление. У меня то-ли щиплит, то-ли дёргает в головке члена при возбуждение, это не больно, скорее неприятно. Что это может быть? И связано ли это с простудой может? Потому что началось всё это когда заболел. Буду благодарен за консультацию. Спасибо.
Здравствуйте! Я думаю ваши ощущения могут быть связаны с простудой, всё нормализуется.