Консультации / Неврология

Всегда плохое настроение

Здравствуйте. Я женщина, 27 лет. Из болезней мигрень с аурой(раз в 6-8 месяцев), и низкое давление 90/60( мой рост 175, вес 51). Гормоны в порядке. Дело в том, что я каждый день просыпаюсь в плохом настроении совершенно без причины. У меня почти всегда плохое настроение. Я заметила, что оно повышается, когда я выпиваю шипучие обезболивающие таблетки солпадеин. 3 часа я чувствую себя отлично, повышается настроение и работоспособность. Почему так и есть ли другие, более натуральные препараты для решения моей проблемы? Спасибо.
В случае стабильно негативного настроения думаю необходимо обращение к психотерапевту как минимум с целью исключения депрессивного расстройства. не совсем понятьно с какой целью Вы принмиает обезболивающие препараты? Все таки есть головная боль?
Спасибо за ответ. Шипучие обезволивающие я пью, когда болит голова, или когда я просыпаюсь "как в тумане" и сложно сконцентрироваться. Также, когда чувствую апатию и снижена работоспособность. Я даже думала, что причина плохого настроения в низком давлении, однако утверждать на 100% не берусь.
частый прием обезболивающих препаратов может нанести вред. к тому же вызывать абузусные головные боли.