Консультации / Урология

У меня правое яичко расположено ниже левого и чуть меньше

У меня правое яичко расположено ниже левого и чуть меньше. После физ нагрузок иногда поваливает. А под левым яичком прощупывается какой-то клубок вен(наверное), под правым ничего нет. Этот клубок отдельно от яичка под ним. 18 лет . Муж. Что это может быть и с чем это связано? Боль ноющая. Пару месяцев назад над правым яичком вены стали твердыми, но через 2 дня все прошло. Что это может быть? После физ упражнений яичко немного увеличивается и становится твёрже. Пол. Муж. 18 лет рост выше 170. пульс 44 уд\мин
18 лет . Муж.---- ясно , что муж. ))). Это многое может быть, необходимо как минимум сделать УЗИ мошонки с ДС сосудов.