Консультации / Сексология

Не могу нормально заняться сексом

Здравствуйте, проблема такая... Мне 20 лет, секс до этого был не регулярный... Сейчас нашел любимую девушку, и когда отношения дошли до секса то начались такие проблемы... При простых прелюдиях с ней очень сильно возбуждаюсь, и иногда за свидание без секса можно сказать кончаю по несколько раз... Теперь дело дошло до постели, после прелюдий начинаю надевать презерватив и при введение член падает... Вместе его поднимаем, хорошая эрекция, и снова при надевание или введение он падает... что делать незнаю... Помогите.. было уже так два раза... третьего не выдержу уже...девушку люблю до безумия, и не хочу растоваться с ней из за этого... До этого с простыми девушками было все вроде нормально... Что посоветуете? Может презервативы не нужны и из этого процесса надевания все, или может дело ещё во мне? Заранее спасибо
Здравствуйте. Невозможно понять, насколько надевание презерватива влияет на Вашу эрекцию - возможно, презерватив является только символом того, что вот тут-то все и упадет... Попробуйте ЛИБО не надевать презерватив, ЛИБО надевать его заранее, а потом в нем продолжать ласки. С другой стороны, подумайте - чем отличается сношение от тех свиданий, во время которых "без секса можно сказать кончаю по несколько раз"? Ответ прост : только тем, что в одном случае нет ОБЯЗАННОСТИ иметь эрекцию, а во втором - ОБЯЗАННОСТЬ есть. Ну, так постройте свое свидание как нечто промежуточное: сношение прогнозируется, но не гарантируется. Может, войдете, а может, просто поиграете... Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!