Консультации / Неврология

Расширенные жедудочки головного мозга

Здравствуйте,моему сыну 1,8.Когда родился, делали роддоме,и ещё в месяц узи головного мозга,без поталогий.В 1,6 сделали тамографию,попав с травмой головы в больницу.И там обнаружили расширенные желудочки головного мозга,сказали,что это врожденное.Почему раньше не увидели?
Здравствуйте! Попробуйте задать этот вопрос специалистам, которые проводили узи ранее.