Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом плечевой кости

Здравствуйте ! Примерно 3 месяца назад ( 13 июля ) я сломал правую руку ( закрытый винтообразный перелом со смещением ) при армрестлинге . 16 июля мне сделали операцию ( титановая пластина с 6 или 8 винтами ) .После этого ,ещё примерно 3-4 недели ходил с фиксирующей повязкой (обошелся без гипса ) ,при этом всё время разрабатывал руку ,что бы не было контрактуры. Подскажите ,пожалуйста , можно ли сейчас каким-либо видом спорта заниматься, или,если нельзя,то когда можно будет ходить в спорт зал и заниматься боксом.И можно ли вообще будет работать с большими весами? И,посоветуйте,пожалуйста, стоит ли снимать эту пластину в будущем?
Подобные вопросы надлежат лечащему врачу, а не заочному консультанту.