Консультации / Лекарственные препараты

Совместимы лекарства или нет

Добрый день! Мой муж болеет ангиной терапевт прописала ципролет 2 раза в день, а сегодня добавила уколы цефазолин! Но я забыла у нее спросить продолжать нам пить ципролет или нет! Что посоветуете? Заранее спасибо
Здравствуйте! Полагаю Ваш доктор поменяла антибиотик с ципролета на цефазолин. Однако рекомендую. Вам проконсультироваться с лечащим врачом и задать ему этот вопрос. Удачи!