Консультации / Хирургия

Нагноение атеромы левой щеки

что делать если вчера из атеромы на щеке вылетел дренаж перевязка завтра черевато ли это ??? --- 2 дня назад вскрыли атерому 2.5 см в диаметре,вчера отпустили домой и примерно в 14:00 повязка съехала с щеки и вместе с дренажем,сегодня на перевязку не попал следующая завтра с утра что делать сейчас,и какие последствия могут
Здравствуйте, обработайте рану водным раствором хлоргекседина и наложтие повязку. Пластыри, ихтиоловую и мазь Вишневского использовать нельзя. Спасибо за вопрос.