Протрузия поясничного отдела L5-S4
анонимно
Здравствуйте!Моему сыну 18 лет, более года мучается болью в левой ноге боль начинается от бедра и спускается в колено и чуть нижеБоль идет по боковой части делали КТ бедра все чисто МРТ позвоночника обнаружили протрузию 5мм, кроме этого есть остеопатия -1,3 Врач назначил кальций, обезболивающие Немисол, Осталон, Вита жен, но моему мальчику ничего не помогает боли все равно есть без аспирина не обходится Что вы можете посоветовать? Спасибо
Отвечает Дехтярь Андрей Викторович
нейрохирург

Здравствуйте. Мне очень трудно что-то советовать из такого короткого описания вашей проблемы. Но я бы посмотрел тазобедренный сустав. Сделайте рентгенографию тазобедренного сустава. Напишите на каком уровне протрузия диска, это тоже может быть причиной боли.. С уважением Дехтярь А.В.
анонимно
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Рентген тазобедренного сустава мы делали никаких изменений нет К Сожалени снимок послать не могу А МРТ позвоночника могу послать в формате файла. Очень Вам буду благодарна за ответ и если вы сможете оказать нам помощь это не останется без внимания Мне очень больно видеть как мой ребенок мучается, а врачи кроме обезболивающего, кальция и витаминов ничего не назначают Спасибо Вам огромное за внимание P.S.: Как я могу Вам послать снимки? Они в форме файла
Дехтярь Андрей Викторович
Здравствуйте. Файлы можете выслать по e-mail: krasmed@rambler.ru C уважением Дехтярь А.В.