Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Мне сделали операцию по вросшему ногтю 3-4 недели назад, 2 недели назад мне сняли швы. На сегодняшний день палец там где был разрез синий ниже ногтя, что-то вроде шишки. Скажите нормально ли это? Что с этим делать?!
Здравствуйте, Вам следует обратиться на повторный осмотр к оперирующему Вас хирургу или к другому. После осмотра врач Вам скажет как идет процесс заживления. Спасибо за вопрос.