Консультации / Педиатрия

Косолапие

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, моей дочке в 2 месяца хирург при осмотре поставил диагноз: подозрение на двусторонние косолапие. Что делать? Я сама была косолапой до 5 лет, а потом ноги сами выпрямились и даже не скажешь,что мячик пролетал, извините, между ножек в детстве. Может ли косолапие передаватся по наследству? Спасибо огромное заранее!
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к детскому ортопеду.