Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте! У меня уже 4 год аллергия. Начинается аллергия с 10 августа и до ходит до конца сентября. Сиптомы: насморк, зуд в глазах и покраснение, чихание до 10 минут. Для покраснения глаз примаю глазные капли лекролин. Что по этому поводу посоветуйте? какие лекарственные средства мне принимать? Спасибо.
Здравствуйте! Посоветую Вам обратиться к врачу-аллергологу, т.к. назначать лечение без осмотра пациента не имею права. Кроме того, Вам обязательно требуется осмотр офтальмолога, т.к. все капли имеют свои противопоказания.