Консультации / Педиатрия

Нужен совет куда обратится за помощью в предоставление лечения

Девочке 6 лет ставят диагноз почечная недостаточность 1 степени клиническо врожденная анамалия мочевыводящей системы поликистоз почек (поаутосомно-доменантному типу)вторичный полинефрит .рецедивирующие течение с нарушением функций почек ЧБП 3 степени в Омске за лечение не берутся говорят что есть в Москве институт медицинский куда можно подать заявку онлайн на лечение выслать анализы чтоб записали на лечение нужны его координаты у нас никто из врачей данной информацией не облодает .Буду благодарен если поможете
Здравствуйте! Возможно речь идет о ФГБУ "НИИ урологии" Минздравсоцразвития. Подробнее с работой центра можно ознакомиться на сайте: http://www.uro.ru/. Можно проконсультироваться в интернете со специалистами центра: http://urosite.ru/node/add/question В любом случае настоятельно рекомендую связаться с ними по телефону, рассказать о своей проблеме и узнать, возможно ли лечение в их центре (бесплатное или платное). Так же Вы сможете узнать, какие документы и направления необходимы для госпитализации. Если в данном центре лечение невозможно, надеюсь, они смогут Вам подсказать, куда еще обратиться с данным вопросом.