Консультации / Педиатрия

У ребенка болит писюн

Здравтсвуйте! Ребенку 5 лет. Жалуется, что болит писюн. Покраснения нет. Но заметила, что он немного припух с правой стороны. Как нам быть?
Покажите ребенка хирургу или урологу, видимо у ребенка имеется воспаление крайней плоти (баланопостит) в месте скопления смегмы между головкой и кожей крайней плоти.