Консультации / Неврология

Постоянная головная боль

Уже месяц мучают головные боли с правой стороны головы в области виска иногда болит пол головы.Была ч.м травма головы в 1996 году .Боли постоянные тихие с утра-терпимые, но после обеда голова разламывается сил нет.Поставили диагноз остеохондро (за остеохондроз сказали что он не значителен) и невроз .прокололи неделю мильгаму и еще диклофенак боли прошли -но ровно на неделю,пью при боли фаниган боль стихает, но не проходит. Давление 120/70 .Делал ЭХО ГОЛОВЫ НЕВРОПАТОЛОГ СМОТРЕЛА-всё в норме -больше гулять.не переутомляться! так болит и на работе и дома при отдыхе-не нервничаю-отдыхаю-сплю 7-8 часов а боли не проходят иногда кажется глаз вылезет-проверился у окулиста дно в норме, зрение 100% .Чем вызваны такие боли?Мигрень может или неужели так может болеть голова при неврозе.? ЕЩЁ СТРАХ БЫВАЕТ ИНСУЛЬТ МЕРЕЩИТСЯ ИЛИ ОПУХОЛЬ.
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к другому неврологу.