Консультации / Неврология

Раздражение позвоночных артерий

Здравствуйте! Мне поставлен диагноз раздражение позвоночных артерий , изгиб правой НСА, шейный остохондроз, левая сонная артерия извита (возможно петля (по УЗИ сосудов шеи и головы). Мне назначены препараты омарон и бетагистин, физиотерпия на шейную область с никотиновой кислотой. После первого сеанса физиотерапии стало плохо, "плотная голова", нехватка кислорода и состояние близкое к потере сознания. Стало легче на улице после приложения снега к шее и затылку.. Значит ли это что физиотерапия мне противопоказана?
Здравствуйте! Отменять или корректировать назначения может только лечащий врач. Рекомендую вам обратиться к нему.