Консультации / Гастроэнтерология

Деликатный вопрос

Добрый день! Попытаюсь все рассказать по порядку.У меня боли в районе пупка.А начались они и що в раннем детстве но боль появляется перед утром и тогда я встаю иду в туалет (по маленькому) после делаю лёгкий масаж живота немного похожу и тогда боль успокаивается , я заметила что она появляется тогда когда я отдыхаю то есть это может быть ночь когда сплю или день когда хочется поспать . но когда я на ногах боли нет. При этом у меня стул нормальный вздутия живота бывает очень редко и то зависит что покушаю. Сделала УЗИ доктор ничего не нашла.Я обращялась к врачам но не кто не может мне ничего сказать.И вот мне 39 а я каждый день просыпаюсь с этой болью. Да может это не имеет значения но насколько я помню и думаю что боль появилась когда мне было лет 9 у меня был приступ аппендицита , признаки были на него.Мать повезла в больницу но почему то я расплакалась и меня мама забрала домой(это я так помню). Ну и после этого и все началось. Пожалуйста посоветуйте что делать? или куда обратится за помощью.
Добрый день! Следует посетить гастроэнтеролога! Заочно ничего не возможно сказать.