Консультации / Неврология

ЭПИЛЕПСИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ 27ЛЕТ 15 ЛЕТ Я БОЛЕЮ ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ,ПОСТОЯННО НА ПРОТИВОСУДОРОЖНЫХ ПРИПАРАТАХ . ПРИНИМАЮ КАРБАМАЗЕПИН, ВАЛЬПРОКОМ, И БЕНЗОНАЛ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ!ПРИСТУПОВ НЕТ УЖЕ 4ГОДА,СМОГУ ЛИ Я РОДИТЬ РЕБЕНКА БЕЗ ПАТАЛОГИЙ?
Вам необходимо проконсультироваться в медико-генетической консультации, а также посоветоваться с лечащим Вас невропатологом и гинекологом. Безусловно, это вопрос сложный и требует взвешенного и продуманного решения.