Консультации / Гинекология

Беременность ли это?

Здравствуйте... У меня пролема..я Вам всё расскажу. Я девственница, мне 17 лет, в августе произошел с моим парнем такой случай, я у него там трогала руками...а потом мы с ним долго держались за руки..Потом он проникал своими пальцами мне, но не глубоко. После этого у меня появлялась по утрам тошнота, кружилась голова...Я за своими месячными раньше не следила..Но в августе они пришли 22 числа(это норма) В сентябре произошёл похожий случай. После этого ни каких признаков не было. Но часто появлляись боли в животе. Месяцные пришли 21 числа. И вот октябрь, та же самая ситуация произошла. после этого случая у меня появились боли, при резких движениях в левом боку. Однажды на уроке физ-ры так бок заболел, учительница сказала что это яичник...Сегодня 18 октября...месячных еще нет...мне даже страшно... Скажите пожалуйста, связаны ли те случаи с болями? Какова была вероятность забеременнеть? От чего может болеть яичник? Заранее спасибо...
При таких контактах забеременеть невозможно. Боли могут быть связаны с изменением кровообращения в половых органах при такого рода контактах, но может быть и много других причин. Нужно пройти осмотр гинеколога.