Консультации / Гинекология

Беременность ли это

Ольга Константиновна,здравствуйте! Сдала анализ ХГЧ,результат 0,54 МЕ/л. Врач сказал беременность есть,но срок маленький. Так ли это? Или этот результат хгч говорит о не беременности?
Здравствуйте, это не беременность.
Здравствуйте. Как мне сказали в мед центре при получении анализа,пересдать через 2-3 дня. Через 3 дня сдала,хгч 2 МЕ/л. Что это может быть?почему такой прирост хгч? Сегодня 1 день задержки.
Здравствуйте, никакого прироста нет. До 5 ед - это норма для не беременности.