Консультации / Травматология и ортопедия

Скалиоз 1-2 степени. 13лет.подскажите

Здравствуйте) Мне 13 лет. У меня скалиоз 1-2 степень.это у меня при выписке из стац.лечения:при поступлении отмеч.деформация туловища с акцентом в правую сторону.Левое надплечье ниже правого,левая лопатка наиболее отстоит от груд.клетки,нижний угол правой лопаткивыше,правый треугольник талии меньше левого. ассиметрия в груд.и поясничном отделе позвон....признаки остеохондроза(разрых замыкат.пластинок..)....вот такая картна . в общем то я как и любая девочка хочу выглядить нормально.но однажды взглянув на фото я заметила ужасную искревленность!!!!кстати я не сказала о еще кое чем: у меня кривое расположени груди! о ужас я даже лифчик нормальный не могу купить! пришлось искать 5 месяцев. и это мой единственный бюстгальтер.!!! другие натяну а они через время в обратное положение. как будто...незнаю..мне страшно.мама вечно орет чттоб я не кривилась. я итак вроде бы иду ровно. рост 155. вес наверно 38 как самый максимум. стала активно питаться пью регулярно кальцемин. на каникулы собираюсь опять леч в больницу.пояс ношу. я не хочу быть инвалидом! все мои подружки,сестры,друзья...НОРМАЛЬНЫЕ! Я же какая то не такая.кривая худая..пожалуйста подскажите как ускорить вылечивание,и вообще можно полностью излечиться?? мне очень страшно. посоветуйте что угодно:дорогово врача в россии,массажер,комплекс.пожалуйста,помогите
Здравствуйте. Чтобы Вам помочь нужно видеть вас и результаты обследования (рентгенография позвоночника). Приезжайте на очную консультацию, информация на сайте нашей клиники www.scolio.ru