Консультации / Наркология

Действие препарата Алкофорт

Добрый день! Брать пьет, сильно, с каждым днем все больше и больше. Купили препарат Алкофорт. Поможет ли это избавиться от зависимости. При заказе по телефону объяснение дали вполне логичное. Спасибо.
Добрый день. О терапии данным препаратом ни чего не слышал. Уточните сертифицирован ли он на территории России. Мой совет, не приобретайте ни каких лекарственных препаратов по телефону. Спасибо за вопрос.