Консультации / Педиатрия

Мальчику 1 год и 2 месяца не ходит

Здравствуйте! Сыну год и 2 месяца, а он ходит только за ручку, сам никак не хочет.... только отпущу - боится - сразу на попу садится. Подскажите, пожалуйста, максимально поздние сроки начала хождения мальчиков, ведь все говорят, что именно мальчики поздно начинают ходить. Спасибо.
Здравствуйте! По моему мнению, поводов для беспокойства пока нет. Если в ближайшие месяцы ситуация не изменится, обратитесь к педиатру.