Консультации / Неврология

Отказали ноги

Здравствуйте! Меня зовут Кристина мне 25 лет! Проснувшись ночью от того что плачет дочь. Я вскочила быстрее к ней и упала рядом с кроватью поняла что встать я не могу ноги как не мои!!! Я испугалась!!! Минут через 5 прошло и я смогла дальше идти! Подскажите что это может быть??? А и последнее время часто болит поясница. Может мне сходить на томограф????
Необходимость проведения мрт позвоночника может определить врач-невролог осмотревший Вас.Обсудите в врачом также вариант пароксизмальной миоплегии.