Консультации / Сексология

Кажется что мужчина меня не хочет

мне 26 лет моему мужчине 32 мы не женаты,общих детей нет.Встречаемся почти 5 лет.По его инициативе секс бывает раз в месяц с самого начала наших отношений так было. секс (быстрый не более 5-10 минут) До него у меня был партнер с которым занимались сексом каждый день.Я страдаю!!!!!Чувствую себя убогой!!!Он много работает,если нет работы помогает друзьям или пьет.Свободного времени почти нет еще он много курит.Вместе не живем то у меня то у него.Пыталась разговаривать с ним на эту тему постоянно обещает что что-то измениться он возьмет выходной,отключит телефон и тогда мы оторвемся-брехня!!!!опять 5 минут он кончает я не успеваю.Мне плохо и физически и психологически!!!! После разговоров я перешла к действиям.Купила кучу эротического белья,приставала первая делала минет.думала что если каждый день он будет кончать то захочет секса потом регулярно.Пыталась заниматься сексом в разных позах и местах. От минета он кончает и даже почти не отказывается а вот удовлетворить меня не хочет или не может.Просто представьте себе ситуацию ласкаешь мужчину в надежде что он займется с тобой сексом а он быстро кончает и ложиться спать. А я вся возбужденная остаюсь наедине с собой!!!! мне плохо я так больше не могу!!!!я не страшная не толстая вешу 55 кг стала комплексовать за последний год набрала 5 кг.Хотя у меня есть 3 парня которые мне предлагают интимную близость т.е. другие мужчины меня хотят. Вопрос ? он болен по мужской части или просто я не интересую его как женщина???помогите!!!!к врачу он на отрез не идет.разговоры все пустые!!!! что делать????уходить????
Давайте сразу распределим сферы влияния. Я, как врач, обсуждаю ситуацию с точки зрения медицины. Вы, как лицо заинтересованное, принимаете РЕШЕНИЯ. Вопросы "завести любовника", "изменять или нет", "от кого рожать" и т.д. - глубоко личные, и лучше никого не допускать к их решению. Итак, у мужчины ВСЕГДА частота сношений 1 раз в месяц. Вероятно, у него ТАКАЯ, слабая половая конституция. И ожидать, что он внезапно станет секс-гигантом - примерно то же, что ждать, когда любимый котик разьестся до размеров бегемота. Так что белье, стриптиз, минет, возбуждающие препараты - вся бессмысленно. Может быть, секс станет 2 раза в месяц - но явно не чаще. Причем, мужчина явно проявляет свою слабую конституцию: от удоволетворения без нагрузки (минет) он не отказывается, но сам тратить силы не желает. Так что он НЕ болен, его интерес к Вам, как к женщине, существует - но выше головы он не прыгнет, даже ЕСЛИ он вдруг захочет этого. Так что перспективы сексуального плана тут совершенно понятные. Другая сторона вопроса: вы вместе 5 лет - что было за эти 5 лет, почему такой же вопрос не вставал раньше, почему он стал пиковым именно сейчас? Вариантов море, но только Вы сами знаете, что именно происходит, что привычная уже жизнь на голодном пайке вдруг стала невыносимой. Так что решайте проблему комплексно: секс + что-то еще вне секса. Удачи!