Здравствуйте.Мне 18 лет.Есть девушка,знакомы два года.Пару недель назад дело дошло до первого сексуального опыта.Во время ласки у меня была стойкая эрекция.Как только мы разделись,удалось заняться любовью только в одной позе,после чего эрекция пропала,и так и не наступила вновь.
Через неделю все повторилось,только теперь не получилось и одного раза.Пока целовались и ласкали друг друга,все отлично,как доходит до дела-беда(
Скажите что делать,очень ее люблю,не хочется так выглядеть в ее глазах.
Поможет ли виагра,не вредно ли будет одно ее употребление?
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Загадочный первый раз: "удалось заняться любовью только в одной позе, после чего эрекция пропала" - это О ЧЕМ? Состоялось сношение или нет? Эрекция пропала после семяизвержения или по какому-то другому поводу? Помогает Вам девушка или смехом встречает каждое Ваше движение? О чем Вы тревожитесь, раздеваясь? Да, и еще о себе расскажите: с какого возраста мастурбация, как часто, какая техника? Попробуйте ответить на эти вопросы - будет, что анализировать. Жду письма.