Консультации / Психология и психиатрия

Страх и волнение.

Помогите поставить диагноз.Есть волнение и пезпричинный страх при выходе в мир ,сердцебиение учищёное,слабость .Не работаю иза этого, не сплю одна(я мать одиночка и последние 8 месяцев только с сыном ему 5 лет )Помогите пожалуйста вернуться к нармальному образу жизни.Живу в частном доме и когда подому занимаюсь домашними делами всё хорошо а вот как выйти куда-то не могу начинаю волноваться и всё. Страх присустует иногда когда нахожусь одна. принимаю чай (сбор травянной от сердечной недостаточности) валерьянку в таблетках уже не принимаю всё это время так какпоследнее время не помогало(принимала раньше я часта была в разьездах и при вылете всегда принемала)сейчас и думать не могу о вылете. Мне 35лет .Помогите пожалуйста.Сына поднять надо. Зараннее благодарна.
Сына поднимать - это не к врачу, а к социальным службам. Пусть помогут. Диагноз по интернету не выставляют. А диагноз Вам зачем, кстати?
Очень надеялась на что всё-таки поймёте и посаветуйте может как избавиться от страха(для этого наверно и хотела узнать диагноз)А по поваду сына я не просила вам мне помочь.Дай Бог здоровья мне я сама справлюсь . Не болейте. Спасибо.
Я не обязан соответствовать Вашим надеждам. Понимание между людьми - иллюзия. Спасибо за беспокойство о моем здоровье. Пожалуйста. Меняйтесь и будьте добрее и жизнь повернется к Вам лицом! :)