Консультации / Эндокринология

Эльтироксин

Добрый день. Мне 22 года. в 2005 поставили диагноз Зоб 2 степени. Пью эльтироксин по 50 мг, последний год стали сильно выпадать волосы, сейчас просто чудовищно сильно. Снизила дозу до 25, пока не помогло. Может вообще пить перестать или лекарство поменять?
Мария, для начала сдайте анализ крови на ТТГ и повторите УЗИ щитовидной железы