Консультации / Неврология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, мне 25 лет, в малом возрасте врачи поставили диагноз ДЦП, Левосторонний Гемипарез. Начиная с переходного возраста у меня стало проявляться непроизвольное дрожание левых конечностей при любых моих движениях. Когда я не двигаюсь, то кажется, что все нормально, но мне с этим трудно жить. Подскажите пожалуйста, можно ли от этого избавиться? И если можно, подскажите, куда надо обратиться?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к неврологу по месту жительства. Вам подберут курсовое лечение для уменьшения выраженности симптомов.
Здравствуйте, мне 25 лет, в малом возрасте врачи поставили диагноз ДЦП, Левосторонний Гемипарез. Начиная с переходного возраста у меня стало проявляться непроизвольное дрожание левых конечностей при любых моих движениях. МРТ выявило, что: МР картина кистозно- глиозных изменений в проекции правого таламуса. Венозная ангиома в правой гемисфере мозжечка. Умеренно выраженная наружная гидроцефалия. Подскажите, можно мне избавиться от трясучести в левых конечностях?
Здравствуйте! Заочно сложно советовать в Вашем случае, необходимо провести неврологический осмотр для уточнения неврологического дефицита.