Консультации / Маммология

Выделения из молочных желез.

Мне 42 года.При нажатии на соски - выделения зелёного цвета .Периодически сильные боли сосков и груди .При мед.осмотре никакого лечения не назначили. какое заболевание и какое обследование нужно пройти.
Какое заболевание - будет ясно после обследования. Какое обследование - консультация маммолога и дальше на усмотрение специалиста.