Консультации / Аллергология и иммунология

Анализы кала на скрытую кровь и копрологию

Здравствуйте! Недавно сдали анализы кала на скрытую кровь и копрологию 6-месячного ребенка. Результаты следующие: анализ кала на скрытую кровь - реакция Грегерсена 2+ положит; анализ кала на копрологию - жел-зел; жидк.; кашиц.; рН-5,5; слизь 3+; детрит 3+; эритр до 10-15 в слизи; обн элем. др. гр - ед. в п\зр. Ребенка направили к аллергологу. Как связаны данные анализы и возможность возникновения аллергии у ребенка? Спасибо большое
Какую связь между анализами и аллергией видит направивший к аллерггологу врач лучше уточнить у него. С каким диагнозом Вас отправили к аллергологу? И вообще, какие жалобы есть на сегодняшний день, в связи с чем сдавали анализы?