Консультации / Гастроэнтерология

Боли за грудиной

Мне была сделана операция по поводу ГПОД 2степени месяц назад. После операции состояние было удовлетворительное, но около двух недель назад начались очень сильные боли за грудиной, не связанные с приёмом пищи. Не помогает боралгин, лучше становится от гевискона и но-шпы. Скажите,пожалуйста.чем могут быть вызваны эти боли, раньше их не было?.Врач назначила ещё и омез. После операции изжоги не было ни разу, но теперь беспокоят боли.Какое можно сейчас пройти обследование - после оперции прошёл 1 месяц.? (жен., 52 г.)
Добрый день! Все вопросы следует обсудить со своим гастроэнтерологом. Заочно ничего не скажу.