Мне была сделана операция по поводу ГПОД 2степени месяц назад. После операции состояние было удовлетворительное, но около двух недель назад начались очень сильные боли за грудиной, не связанные с приёмом пищи. Не помогает боралгин, лучше становится от гевискона и но-шпы. Скажите,пожалуйста.чем могут быть вызваны эти боли, раньше их не было?.Врач назначила ещё и омез. После операции изжоги не было ни разу, но теперь беспокоят боли.Какое можно сейчас пройти обследование - после оперции прошёл 1 месяц.? (жен., 52 г.)
Отвечает Жадин Павел Михайлович
Гастроэнтеролог
Добрый день!
Все вопросы следует обсудить со своим гастроэнтерологом. Заочно ничего не скажу.